Распродажа курсов по фотографии
любой курс дешевле 1000 рублей

До конца акции осталось:

днейчасовминутсекунд
Быстрые приёмы улучшения ваших снимков
Практический видеокурс Эдуарда Крафта.
975 р. 2435 р.
Из этого курса вы узнаете простые приёмы, которые используют профессиональные фотографы. Как делать резкие снимки? Как снять панораму? Как делать съёмку с проводкой? Это и многое другое вы узнаете из курса.
Фотосъёмка
в режимное время
Видеокурс Владимира Сковородникова
890 р. 2225 р.
В течение суток есть время, когда можно получить наиболее выразительные фотографии. Из курса вы узнаете, насколько время съёмки может улучшить ваши снимки, как правильно фотографировать в сложных световых условиях и как правильно обработать такие фотографии.
Учимся побеждать в фотоконкурсах
Запись онлайн-тренинга Антона Уницына
990 р. 2475 р.
Прослушав данный интенсив вы узнаете: зачем фотографу сегодня участвовать в фотоконкурсах, как извлечь из этого максимум пользы, почему выигрывают те или иные снимки, как взглянуть на свои снимки чужими глазами и многое другое.
 
 
Интенсивный курс свадебной фотографии
от Нью-Йоркского Института фотографии
499 р. 2499 р.
4-месячное дистанционное обучение на русскоязычном курсе Нью-Йоркского Института фотографии позволит вам освоить профессию свадебного фотографа. Вы поймете все тонкости этой работе и научитесь зарабатывать фотографией.
Дистанционный курс профессиональной фотографии
от Нью-Йоркского Института фотографии
999 р. 4999 р.
Этот курс является бестселлер в мире. Он получил множество наград и премий. На этом курсе вы освоите профессию фотографа и получите сертификат от крупнейшего в мире заочного института по обучению фотографии.
Интенсивный курс портретной фотографии
от Нью-Йоркского Института фотографии
499 р. 2499 р.
На 4-месячном дистанционном курсе Нью-Йоркского Института фотографии вы научитесь профессионально фотографировать людей. Вы с легкостью сможете знакомиться и общаться, поймете все тонкости работы портретного фотографа.
 
 
Использование светофильтров
Видеокурс Владимира Сковородникова
890 р. 2225 р.
Как улучшить свои снимки, сэкономить кучу времени на постобработке и буквально выжать максимум из своего объектива? Узнайте на специализированном курсе инструктора Нью-Йоркского Института фотографии.
Фотосъёмка
панорам
Видеокурс Владимира Сковородникова
890 р. 2225 р.
Из курса вы узнаете технологию съёмки: какие объективы лучше использовать, какие настройки должны быть у камеры, как именно снимать панорамы, как подготовить файлы для дальнейшей «склейки» и многое другое.
Использование светоотражателей
Видеокурс Константина Ощепкова
590 р. 1475 р.
Светоотражатель – незаменимый инструмент в работе любого фотографа. Смягчить тени, сделать световой акцент на главном, отсечь паразитные засветки – этого и многого другого можно добиться с помощью недорого и лёгкого инструмента.
 
 
Интенсивный курс журналистики
от Нью-Йоркского Института фотографии
499 р. 2499 р.
На 4-месячном дистанционном курсе Нью-Йоркского Института фотографии вы научитесь тонкостям профессии фотожурналиста. Если вы хотите узнать, как рассказать истории с помощью запоминающихся фотографий, этот онлайн-курс именно для вас.
Всё, что нужно знать о фототехнике!
Запись онлайн-интенсива Андрея Жукова.
994 р. 2485 р.
Вы узнаете ответы на самые наболевшие вопросы любого фотолюбителя. Как не прогадать с выбором камеры и объектива, как выбрать вспышку, карту памяти, фоторюкзак, ноутбук или собрать компьютер для обработки фото и видео.
Как фотографировать на улице?
Запись онлайн-интенсива Валерия Титиевского.
993 р. 2482 р.
Из интенсива вы узнаете все аспекты уличной съемки от члена союза журналистов России. Как делать интересные уличные снимки? Где искать сюжеты? Как снимать незнакомых людей? В вашем распоряжении будет опыт накопленный за 25 лет практики профессионального стрит-фотографа.
 
 
 
Заказать звонок
Оставьте заявку и мы обязательно свяжемся с Вами!
Спасибо за вашу заявку!
Ожидайте звонка
Ok
 
 

Подробная информация об акции:

  • Покупая любой курс, вы совершенно бесплатно получите ещё 4 курса в подарок.
  • Все курсы продаются со скидкой 60%. Цена указана с учётом скидки.
  • Информация о подарках придёт на ваш e-mail сразу после покупки.
  • Если у вас возникнут вопросы, напишите на info@webpro.ru
  • Предложение ограничено по времени.

Приобретя любой курс, вы бесплатно получите:

Запись онлайн-интенсива «Как фотографировать на улице?».
Автор: Валерий Титиевский.
Бесплатно. 3335 р.
Из интенсива вы узнаете все аспекты уличной съемки от члена союза журналистов России. Как делать интересные уличные снимки? Где искать сюжеты? Как снимать незнакомых людей? В вашем распоряжении будет опыт накопленный за 25 лет практики профессионального стрит-фотографа. Курс в электронном виде.
 
Запись онлайн-интенсива «Творческая креативность от А до Я». Автор: Дмитрий Федотов.
Бесплатно. 3440 р.
Вы научитесь мыслить нестандартно, находить сюжеты там, где ничего не видят другие, сформируете собственный фирменный стиль, узнаете, как ставить перед собой амбициозные цели и добиваться их. А также многое другое. Курс в электронном виде.
 
Практический видеокурс «Трэвел-журналистика и работа со СМИ». Автор: Эйнат Кляйн.
Бесплатно. 4630 р.
Из курса вы узнаете, как подготовиться к путешествию и съёмкам в экстремальных условиях, что можно и нельзя снимать, и где грани дозволенного. Как сделать первые шаги к публикации в СМИ, начать продавать снимки в журналы и так далее. Курс в электронном виде.
 
Запись онлайн-интенсива «Бизнес фотографа».
Автор: Дмитрий Федотов.
Бесплатно. 4942 р.
Вы научитесь зарабатывать фотографией, создадите собственный сайт и сможете понять все тонкости работы коммерческого фотографа.
 
Запись онлайн-интенсива «Всё, что нужно знать о фототехнике!». Автор: Андрей Жуков.
Бесплатно. 3610 р.
Вы узнаете ответы на самые наболевшие вопросы любого фотолюбителя. Как не прогадать с выбором камеры и объектива, как выбрать вспышку, карту памяти, фоторюкзак, ноутбук или собрать компьютер для обработки фото и видео. Курс в электронном виде.
 
Запись онлайн-интенсива «Основы видеосъёмки для фотографа». Автор: Андрей Жуков.
Бесплатно. 3610 р.
Вы поймёте, как снимать эффектные, запоминающиеся видеоролики, узнаете основы цифрового видео, на что и как снимать, какие приспособления использовать. Вы научитесь различным техникам съёмки, разберётесь в нюансах записи звука, монтажа, добавлении различных эффектов и обработке видео. А также многое другое.